RSS

Городской портал госуслуг

Документы, регламентирующие деятельность управлений ГКУ "Мосградцентр"

23.12.2014
Управление обеспечения взаимодействия в сфере градостроительства: 
Начальник управления Краснощекова Е.М. 
Заместитель начальника управления Климов Д.В. 
Главный специалист Хамова Ю.В. 
Главный специалист Ивакина Н.А. 
Специалист Троицкая Е.В. 

Управление подготовки мероприятий по РЗТ: 
Начальник управления Калинин В.Д. 
Заместитель начальника управления Сиваченко Р.Б. 
Главный специалист Богдаш В.В. (Семикова А.В.) 
Главный специалист Васильева Т.Ф. 
Главный специалист Кудакова Н.В. 
Главный специалист Севостьянова В.С. 
Специалист Погосян М.М. 
Специалист Джанумова Н.И.

Управление реализации программ в строительстве: 
Начальник управления Калинина И.Н. 
Главный специалист Скляров А.Д. 
Главный специалист Сорокина А.И. 
Главный специалист Файнштейн А.А. 
Главный специалист Качко И.А. 
Главный специалист Никитина А.А. 
Главный специалист Мында С.Б. 
Главный специалист Панов Н.В. 
Специалист Зуева Е.С. 
Специалист Миронова Л.Г. 
Специалист Можайская С.В.

Финансово - хозяйственное управление: 
Начальник управления Иванов Г.М. 
Заместитель начальника управления Василенко В.А. 
Главный специалист Гапеева Е.Е. 
Главный специалист Лантух А.Ф. 
Главный специалист Рагулина О.А. 
Главный специалист Сидоров Г.В. 
Главный специалист Шашкин Е.А. 
Главный специалист Юлдашев Р.А. 
Специалист Цыганова М.А.

Юридическое управление: 
Заместитель начальника управления Сахарова О.Е. 
Главный специалист Берест А.В. 
Главный специалист Гупало И.Е. 
Главный специалист Штереверя Е.В. 
Главный специалист Лаврикова Е.В. 
Главный специалист Холоднова И.В. 
Специалист Егорова Ж.А.

Информационно-аналитическое управление: 
Начальник управления Хасанов М.И. 
Заместитель начальника управления Михайлов И.Л. 
Главный специалист Вертьянова А.Ю. 
Главный специалист Махашев В.Т. 
Главный специалист Гладких Ж.В. 
Главный специалист Князева И.В. 
Главный специалист Радионов Ю.А. 
Главный специалист Лисина С.Е. 
Главный специалист Рагулин А.Ю. 
Специалист Вульф К.С. 
Специалист Ильчук Е.Н. 
Специалист Никонова М.М.

Управление инженерного обеспечения: 
Начальник управления Гончар И.И. 
Заместитель начальника управления Гаспарян Ш.А. 
Главный специалист Мираков А.А. 
Главный специалист Плахотная В.Ф. 
Главный специалист Шабуня А.О. 
Главный специалист Горошкевич О.А. 
Специалист Шагимуратова А.А.

Управление по обеспечению градостроительного развития производственных территорий: 
Начальник управления Остапюк О.В. 
Заместитель начальника управления Войтковская А.Ю. 
Главный специалист Шишкова Н.А. 
Главный специалист Фортыгина Е.А. 
Главный специалист Меркулова С.Е 
Главный специалист Макарова Ю.С. 
Главный специалист Пушилин А.Н. 
Главный специалист Сычев И.С. 
Главный специалист Куликова С.В.

Отдел анализа градостроительной документации:  
Начальник отдела Иванов В.А. 
Главный специалист Рудик М.В. 
Главный специалист Чистова С.С.

Отдел обеспечения регионального сотрудничества: 
Начальник отдела Уварова А.С. 
Главный специалист Голубева Ю.Б. 
Специалист Гордеева Р.Ю.

Управление анализа и подготовки предложений по включению объектов в АИП: 
Заместитель начальника управления Алексеева Л.И. 
Главный специалист Некрасова О.А. 
Главный специалист Куприна-Усачева О.С. (0,5 ст.) 
                                 Наумова И.В. (0,5 ст.) 
Главный специалист Суворова З.П. 
Главный специалист Ильин А.В. 
Специалист Каширин А.В. 
Специалист Краснова С.Е. 
Специалист Рамзаева Ю.С.

Управление мониторинга государственных программ города Москвы: 
Начальник управления Брежнева Л.В. 
Заместитель начальника управления Павленко Ю.И. 
Главный специалист Костомарова Ю.А. 
Главный специалист Винокурова Ю.Н. 
Главный специалист Колмыков К.И. 
Главный специалист Губернский С.А. 
Главный специалист Марченкова С.В. 
Специалист Пономарев В.Л.

Управление мониторинга поручений участникам градостроительной деятельности: 
Начальник управления Янковская М.В. 
Заместитель начальника управления Галимуллина А.А. 
Главный специалист Нигматуллина А.Ф. 
Главный специалист Власова Л.В. 
Главный специалист Охрименко А.В. 
Главный специалист Никитина Н.А. 
Главный специалист Казаков А.Р. 
Главный специалист Полякова Е.А. 
Главный специалист Савкина Т.И. 
Главный специалист Скачкова Т.В. 
Главный специалист Царев С.А. 
Главный специалист Пржевальская М.Л. 
Главный специалист Козлов Д.И. 
Главный специалист Купцова Г.Е. 
Специалист Воронина Л.И. 
Специалист Пономарёва С.Н. 
Специалист Будникова О.Е. 
Специалист Корсак Т.Л. 
Специалист Фролова Е.И.

Отдел градостроительного развития подземного пространства: 
Начальник отдела Соловьева М.С. 
Главный специалист Волкова М.А. (Еремина К.В.) 
Специалист Возмилова К.Е.

Возврат к списку

Версия для печати